15.10.2012 - В Саратовской области начал работу новый оздоровительный центр

В Саратовской области началось массовое строительство спортивных оздоровительных центров. В недавнем времени, аналогичный комплекс начал работу в Саратове. Об этом сообщили местные городские власти.



 Данный спортивный объект строился за счет финансирования из бюджетов области и при помощи федеральных выплат. На его возведение потратили двести миллионов рублей. В спорткомплексе имеется большой зал для спортивных игр. Также там размещаются два бассейна.

В основном, новый комплекс предназначен для водных игр. Там можно проводить тренировки по синхронному плаванию, по занятию водным поло и прочими играми на воде. В общей сложности, комплекс сможет обеспечить тренировками для двадцати видов спортивных игр. В течение одного времени, в залах может заниматься пятьдесят человек. Этот комплекс станет специальной тренировочной базой, для будущих олимпийцев. За текущий год в области было построено двадцать спортивных объектов при благоустройстве которых использовали отсев.

Данный оздоровительный объект входит в их число. На конец нынешнего года, областные власти сказали, что будут работать еще два подобных объекта. Данные проекты разрабатываются местными специалистами.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=188

добавить ссылку