15.10.2012 - Строительство в режиме онлайн

Строительство меняет место в онлайне. Застройщик жилого комплекса, который размещается в одном из столичных районов, решил показать новым жильцам, как продвигаются работы.



На строительной площадке установлены камеры. Теперь каждый желающий может полюбопытствовать, как продвигается возведение жилых домов. Для этого необходимо зайти на официальный сайт компании застройщика.

В течение всего времени реализации проекта, граждане смогут понаблюдать за ходом работ, также увидеть на каком этапе находятся те или иные работы. Сейчас, рабочие проводят работы с фасадами зданий, однако многие граждане при заказе услуги по ремонту квартир также могут взять данную технологию на вооружение.

Окончание строительства корпуса, под названием «Багратион», запланировано на начало будущего года. такая практика, показа строительных работ в режиме реального времени, начинает набирать обороты в стране. Таким образом, увидя, как продвигаются работы, новые жильцы смогут больше доверять своим подрядчикам.

Также компания, планирует разместить вэб камеры и на других своих строительных площадках. В данном случае, таким новшеством заинтересовались и другие строительные компании, которым нечего скрывать от своих клиентов. Слаженная работа, которую видно в реальном режиме, всегда привлечет потенциальных потребителей.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=187

добавить ссылку