14.10.2012 - В Петербурге могут построить высотку в 160 метров

В Петербурге рассматривается проект строительства небоскреба. Высота нового дома может составить сто шестьдесят метров. Это может быть многофункциональный комплекс.



В небоскребе будут находиться апартаменты, квартиры, центр для бизнеса, торговые площади, ну и обязательно, паркинг. Что дает данной недвижимости статус коммерческой. 

На городском участке, который выбрали для небоскреба, находится старое заброшенное здание. Оно ранее принадлежало городской мебельной фабрике и имеет два этажа. Начать проект, застройщик предполагает в будущем году. Пока еще, власти не смогли определиться с проектом. Нужен ли городу, в данном районе, небоскреб, либо нет.

В компании утверждают, что на данном земельном участке можно построить объект высотой в сто шестьдесят пять метров. О своих планах компания "С.Э.Р." сообщила летом текущего года. При первичной информации высота объекта составляла сто метров. "С.Э.Р." начала свою работу в конце 90-ых годов.

С момента своей деятельности, холдинг смог реализовать несколько крупных проектов. Было возведено несколько жилых домов и комплексов. Также в активах компании есть и коммерческие проекты.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=186

добавить ссылку