14.10.2012 - Компания «Торговый квартал» создаст сеть ТРЦ

Названная компания, решила начать сеть проектов по строительству торговых комплексов. Все объекты предполагается построить в разных регионах страны. Их общая стоимость составляет четыреста пятьдесят миллионов долларов.



 На 2013 год запланировано сооружение торгового центра в Красноярске. Его общая площадь составит сто тридцать семь тысяч квадратных метров. Компания уже начала работу над проектной документацией.

Вместе с тем, специалисты работают параллельно над столичным объектом в сто тысяч квадратных метров и высотой в пять этажей. Его построят в Пушкино. Есть сведения о том, что для строительства ТЦ подготавливаются три территории. Однако компания пока не раскрывает своих планов по данному поводу.

Прежде чем начать реализацию проектов Торговый квартал решил продать торговый развлекательный центр в Домодедово. В настоящее время нашлись покупатели. С ними проводятся деловые беседы. Среди них имеются и зарубежные компании, которые не против приобрести объект недвижимости на российском рынке.

Специалисты рынка уверены, что подмосковные объекты намного интереснее для инвесторов ежели столичные. Эти проекты не такие дорогие, и быстро окупаются.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=185

добавить ссылку