23.09.2012 - Клеверных развязок больше не будет в столице

Градоначальники столицы пришли к единому мнению, что клеверных дорожных развязок город больше строить не будет. Клеверные развязки представляют собой ряд круговых дорожных развязок, которые проходят одна под другой.



Если смотреть на это строение с птичьего полета, то эти развязки напоминают клеверный лепесток, с чего и пошло такое название. В будущем, власти столицы смогут разработать иной вид развязок и скорее всего они будут представлять собой вылетные магистрали на кольцевую столичную дорогу. Чиновник сетуют на то, что подобный вид развязок подходит для малых городов.

Столица не в состоянии справится с большим транспортным потоком. И клеверные развязки не помогут решить данную проблемы, если наоборот, не усугубят ее. Было принято решение о строительство дорожных развязок, которые не будут пересекаться. На одной из столичных улиц уже ведутся аналогичные строительные работы.

В проекте предусмотрено строительство несколько отдельных съездов и проездов вдоль центральных улиц, которые оборудовываются системами слежения за нарушителями и пробками и автовладельцам все больше необходимы предупреждающие устройства, такие как pilot 21r цена на который окипится очень быстро.

В некоторых районах города, начнется строительство новых дорог с шестью полосами движения. Транспортная проблема столицы, как всегда, стоит остро для городских властей.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=176

добавить ссылку