22.09.2012 - Строительство в Выборге

В Выборге начинается реализация проекта по строительству жилого комплекса. Данным проектом занимается ООО «КВС». Жилой комплекс появится в центре города. предполагается возведение двух панельных зданий. первый объект стоит из двух секций попеременной этажности от семи до восьми этажей.



Согласно разработке, жилые дома не будут превышать в высоту тридцать два метра. В жилом комплексе будут располагаться квартиры от однокомнатных и до четырехкомнатных. Известно, что в настоящее время, продажа квартир еще не начиналась. Метраж жилья составит от тридцати трех и до девяноста шести квадратных метров.

В жилом комплексе насчитывается сто пятьдесят девять квартиры. Фасады домов будут утеплены специальным материалом, который поможет сохранить тепло в зимнее время года. окончание строительства запланировано на 2013 год.

Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой. В каждом жилом помещении будет установлена сантехника, ванны, унитазы. Для удобства, жильцам построят внутреннюю стоянку на шестьдесят восемь машиномест. в жилом комплексе будут работать специальные объекты по бытовому обслуживанию населения.

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=173

добавить ссылку