29.08.2012 - ГК «СУ-155» подсчитало выручку за I полугодие 2012 г.

Холдинг СУ-155 подсчитал прибыль, полученную от продаж жилья, не включая муниципальных проектов, за период первого полугодия текущего года. всего продано шесть тысяч квартир, общим объемом в триста шестьдесят четыре тысячи квадратных метров.



Сумма выручки составила более девятнадцати миллиардов рублей. Больше половины жилых помещений была продана с использованием различного рода ипотечного кредитования. В свое время, холдинг построил за аналогичный промежуток времени двести тысяч квадратных метров жилья. Восемьсот пятьдесят тысяч квадратных метров находится на стадиях строительства. Эти показатели превысили этапы строительства за такой же промежуток времени прошлого года больше, чем на двадцать процентов.

Инвестиционные вложения  СУ-155 в новые проекты составили более четырнадцати миллиардов рублей. Несмотря на некоторые неурядицы, связанные с банками кредиторами, холдинг оставляет за собой право считаться одним из самых крупных застройщиков страны. В реализации основных жилых проектов, холдинг уделяет большое внимание развитию инфраструктуры.

Однако некоторые бизнесмены, да и рядовые граждане предпочитают влаживаться в западное жилье, например недвижимость Испании привлекает и тем, что всегда есть место жительство в этой курортной стране, куда можно приезжать по несколько раз в год

СУ-155 активно ведет строительство социально значимых проектов, таких как детские сады, школы и медицинские учреждения. Так как холдинг объединяет в себе несколько десятков строительных подрядных организаций, то новые проекты все чаще появляются и в других регионах страны.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=167

добавить ссылку