29.08.2012 - Для АТЭС установили тентовые шатры и павильоны

К международному мероприятию Саммита АТЭС, было установлено несколько отдельных тентовых павильонов. В них проходили деловые мероприятия, которые были приурочены к данному событию. Саммит проходил в Петербурге.



Павильон, в котором проходила аккредитация участников саммита, был изготовлен из стеклянных блоков с панелями из пластика, а также зеркал. Вся конструкция была задекорирована тканью белого цвета. Длина данного павильона составляла двадцать метров.

Во втором тентовом павильоне, в пятнадцать метров, размещался пресс-центр. Объекты оборудованы специальным вентиляционным оборудованием новых технологий с автоматическим климатическим контролем.

Для самых важных мероприятий на саммите, был изготовлен тент в тридцать метров. Его высота составила шесть метров. Он был изготовлен из стеклянного и алюминиевого материала. Как и предыдущие павильоны, тент был декорирован тканью белого цвета изнутри. Некоторые павильоны были разбиты на отдельные помещения. В них располагались места для отдыха и фуршетов.

Так же там находились кафе с удобными диванами для отдыха. Такие павильоны давно стали использовать для деловых событий в политической жизни страны. В последнее время, такие конструкции получили широкое применение. В дальнейшем, многие мероприятия будут проходить с использованием таких тентов. В этом уверены руководители компаний изготовителей.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=165

добавить ссылку