28.08.2012 - Программа «Новые дачи» представит новый вид частного сектора

Новый вид частного сектора появится в Одинцове столичной области. Стартует новая программа «Новые дачи». Данной программой предусмотрено возведение частных домов на две семьи.



Их площадь составит сто рок квадратных метров. Частные дома уже будут иметь канализацию и водопровод, все инженерные сети, а также установлены деревянные окна со стеклопакетом. При дворовых территориях, к каждому дому будет оборудована стоянка для машин.

Жилье строиться с использованием немецкой технологии на заводе производителя строительных материалов. Новый частный сектор будет иметь свою отдельную территорию. Его обнесут забором и благоустроят вокруг прилегающую территорию.

В зимнее время года, эти территории будут убираться от снега,т.е. все хозяйственные службы предоставляют соответствующие услуги. Внутри общего сектора предполагается обустроить территорию с наличием всех объектов отдыха и развлечений. Там построят баню, детские игровые площадки, зоны для отдыха и паркинг. Окончание строительства планируется на середину осени нынешнего года.

Цена за один квадратный метр в таком доме составит почти шестьдесят одну тысячу рублей. Такое жилье будет предназначено для граждан со средним доходом.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=163

добавить ссылку