28.08.2012 - Новый проект Подмосковья

На территории строящегося коттеджного поселка планируется соорудить деловой общественный центр. Поселок находится в тридцати двух километрах от магистральной кольцевой автодороги. Власти региона уже выдали разрешение на реализацию нового проекта.



Административное здание будет вмещать в себе общественный центр. В нем будет располагаться инфраструктура для жителей поселка. Согласно проектной документации центр имеет площадь в полторы тысячи квадратных метров.

В инфраструктуру центра входит зал для занятия фитнесом, бассейн, салон красоты, небольшие торговые площади, ресторан, кафе, а также медицинский кабинет.

В центре будет работать игровая комната для детей, а также множество других объектов. В центре будет находиться головной офис компания, которая будет заниматься управлением комплексом и поселком.

Компания застройщика уверена, что полный спектр инфраструктуры поможет жителям поселка не покидать свои дома и проживать там постоянно.

Все необходимое для жизни будет на месте, гражданам не придется выезжать в город или в другие точки района для получения необходимых услуг. Весь спектр услуг делится на обязательные и развлекательные. При этом, все запросы проживающих будут постоянно учитываться и анализироваться. Помимо общественного центра поселок имеет полное благоустройство, и даже пляж.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=162

добавить ссылку