28.09.2017 - Открылась новая современная школа в Дании

Новое современное учебное заведение появилось в датской коммуне Оддер. Начальная школа рассчитана на 650 учащихся.Новое современное учебное заведение появилось в датской коммуне Оддер. Начальная школа рассчитана на 650 учащихся.



Двухэтажное здание со скатными крышами, не смотря на современную архитектуру имеет все сходства с полноценным студенческим городком. 

Интересным решением является разметка коридоров и проходов в виде спортивных дорожек, а в каждом классе есть площадь, где в перерывах ученики могут выполнять упражнения.

новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании новая современная школа в Дании

Архитекторы максимально озеленили территорию, создав впечатление ощущения себя в глухом лесу.

Стоит отметить, что на многих вновь построенных европейских объектах преобладают серые тона, не смотря на то, что здания возводятся в разных странах Европейского союза. 

 

интерьер современной школы интерьер современной школы интерьер современной школы интерьер современной школы интерьер современной школы интерьер современной школы

Общая информация об объекте:

Заказчик: Odder Kommune 

Месторасположение школы: Оддер, Дания 

Период строительства: 2015-2017 

Площадь застройки: 9300 кв.м. 

Архитектурная компания: CEBRA 

Строительная организация: MT Højgaard 

Управление строительством: DEAS

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=1017

добавить ссылку