21.06.2017 - Смартфон Mi Mix 2 от Xiaomi

Mi Mix 2 от XiaomiXiaomi (Сяоми́)- китайская компания, основанная в 2010 году, выпускающая смартфоны на базе Android, ноутбуки и даже велосипеды. Компания разработала свою собственную оболочку MIUI.



Как и другие компании, работающие в области смартфоностроения, Xiaomi старается следить за трендом и технологиями, недавно это было оснащение гаджета двумя камерами с обеих сторон, сканерами отпечатков пальцев, теперь это отсутствие рамки вокруг экрана. Такой свежей и идущей в ногу со временем продукцией стал смартфон Mi Mix 2, планируемый выход на рынок - вторая половина 2017 года. Кроме того, для любителей безрамочных смартфонов Xiaomi планирует выпустить более бюджетный вариант.

Кстати, ремонт xiaomi любой модели осуществляет компания Московский центр сервисов, начиная от замены сенсорного стекла до просто замены аккумулятора.

Ходят слухи, что Xiaomi ведет работы над совершенно новым смартфоном Redmi, который кардинально будет отличаться от Mi Mix 2. Если дизайн нового девайса будет схож с линейкой Mix, то цена будет более привлекательной для потребителю, предположительно 150$.

Но вернемся к Xiaomi Mi Mix 2. Экран новой модели будет больше предыдущей (6,4 дюйма), объем ОЗУ может составить 4, 6 или даже 8 Гб. Чипсет такой же как и у Xiaomi Mi 6 - Qualcomm Snapdragon 835. Корпус - керамический или металлический. Оболочка MIUI будет установлена на Android Nougat. Также компания трудится над созданием нового мини динамика Mi Mix 2, т.к. в первой версии звук не отличался качеством.

Xiaomi

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=1008

добавить ссылку