16.06.2017 - Современный интерьер. Дом в центре Сиднея. Австралия

Современный интерьер. Дом в центре Сиднея. АвстралияДом с уникальным интерьером, архитектурой и современными технологиями в области энергосбережения расположен в Сиднее, Новый Южный Уэльс, Австралия



Минимальное потребление энергии - тренд современности

Дом от компании Day Bukh Architects расположен в центре города, но не смотря на большую плотность застройки района он имеет жилую площадь 345 м2 с общей площадью застройки 841 м2.

Максимальное использование технологий по энергосбережению позволяет потреблять минимум электроэнергии и воды из центрального водоснабжения. 

Дизайн и применение современных строительных материалов обеспечивает максимальное естественное освещение. Искусственное освещение обеспечено светодиодными светильниками. Установлено устройство по сбору дождевой воды, которую после специальной очистки можно употреблять в пищу и просто пить. 

В Австралии "много солнца", по-этому работу электронных систем и электробытовых приборов обеспечивают солнечные панели (разумеется кроме ночного времени).

Открытая площадка размером 12 на 4 метра имеет мангал для барбекю. Имеется открытый бассейн.

Вся территория имеет насаждения, которые мы называем экзотическими, 

Теперь к интерьеру

 

Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия Современный интерьер. Австралия

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=1005

добавить ссылку