29.03.2017 - Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге

Обзор бизнес-центра FM в ЕкатеринбургеОтличие бизнес-центров класса А от класса Б (B) с плюсами или без довольно расплывчато и доступность для проезда общественным транспортом тоже условная. Если сравнивать коммуникации, например доступ в интернет и системы безопасности, то они и вовсе могут не отличаться. Имеет место и регион или город расположения бизнес-центра, для столиц требования к классу А условно выше.



Что действительно одинаково предоставляется клиентам, так это вебсайт центра, которые имеют одинаковый функционал и предоставляет возможность посмотреть планировку на каждом этаже и точные характеристики помещений.

В данном случае мы будем смотреть на бизнес-центр (далее БЦ) "FM" в Екатеринбурге. Данный БЦ имеет класс B. Давайте посмотрим на карту:

расположение бизнес-центра FM в Екатеринбурге

Если провести условное первое кольцо вокруг центра города, то месторасположение БЦ будет располагаться именно на нем, в Москве или Петербурге такое расположение очень престижно. 

В данном бизнес-центре можно не только арендовать офис, но и купить его. Офисы расположились на 16 этажах, а арендаторы или владельцы могут ставить свои автомобили на подземной 2-х уровневой парковке, общая площадь офисных помещений (полезная) - 10 039 кв. м. Очень широкий диапазон площадей офисов от 23 квадратов (прекрасно для кабинета директора), до 210 метров квадратных для групповых комнат. Для деловых встреч или просто в обеденный перерыв можно посетить просторный ресторан - кафе, наконец посетить ТРЦ Фан-Фан, который находится рядом.

Общая вместимость подземного паркинга 120 машино-мест и, естественно, на каждого работающего в БЦ владельца не хватит, компенсируется это наличием надземной парковкой.

Небольшая галерея: (полностью смотрите на сайте БЦ, указанного выше)

 

Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге Обзор бизнес-центра FM в Екатеринбурге

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=1000

добавить ссылку