Чертежи и проекты

Разделы АС, АР, КЖ, КМ, КМД и т.д. |

Разделы ЭМ, ЭС, ЭО, ЭОМ и т.д. |

Разделы ОВ, ОВиК, ТМ, ТС и т.д. |

Разделы ПС, ПТ, АПС, ОС, АУПТ и т.д. |

Разделы ТХ и т.д. |

Разделы ВК, НВК и т.д. |

Разделы СС, ВОЛС, СКС и т.д. |

Разделы АВТ, АВК, АОВ, КИПиА, АТХ, т.д. |

Разделы АД, ГП, ОДД т.д. |

Чертежи станков, механизмов, узлов |

Базы чертежей, блоки |
Подразделы

для студентов всех специальностей |

Котлы и котельное оборудование |
|
|
|
Как можно включать приточную и вытяжную вентиляции?
| Sadykov |
25.01.2021 09:37 | | |
|
| 
|
| 
|
|
|
| Группа: Любитель |
| Пункты: 931 |
|
|
|
Добрый день.
В одном здании есть вытяжка. Система приточно-вытяжная.
Те люди, которые монтировали вытяжку сказали чтобы одновременно включали и приточку и вытяжку.
Сейчас в зимнее время когда приточка работает становится холодно в помещении.
Можно ли сейчас только вытяжку включать без приточки.
Ведь как понял у каждого свой отдельный электродвигатель ? |
|
|
|
|
|
|
| никник95 |
25.01.2021 11:04 25.01.2021 11:56 | | |
|
| 
|
|
|
|
|
|
| Пункты: 19 |
|
|
|
можно, это делается в шкафу управления. нужно вырубить автомат с надписью П или П1. это приток. а если вытяжку нужно то тогда В или В1.
но не желательно выключить что то из них, если подаваемый и удаляемый воздух с помещения разный. в помещении будет дисбаланс воздуха. |
|
|
|
|
|
|
| Sadykov |
25.01.2021 11:56 | | |
|
| 
|
| 
|
|
|
| Группа: Любитель |
| Пункты: 931 |
|
|
|
Спасибо
Дисбаланс воздуха как-то влияет на человека? Или на что-то |
|
|
|
|
|
|
|
| |
Последние файлы

Архитектурный проект 3-х этажного служеб… ... |

Настоящий свод правил СП 43.13330.2012 р… ... |

Настоящий стандарт ГОСТ 25912-2015 распр… ... |

Сведения о проекте
Наружные стены, S=50… ... |

Чертежи прожекторной мачты в dwg. Из про… ... |
Документы

Каталог нормативной документации |

Скачать типовые техкарты |

Типовые проекты и типовые серии |

Типовые проекты и типовые серии |
|