29.10.2017 - Схема цепей АВР на оборудовании Schneider Electric
Разместил: -Категория: Проекты электроснабжения
Размер: 54.73 KBДата: 29.10.2017
Раздел: Скачали: 361

Схема АВР на базе комплектующих шнайдер-электрикСхема АВР на базе комплектующих шнайдер-электрик

Формат pdf



Схема электрических цепей автоматического ввода резерва.

 

Схема цепей АВР на оборудовании Schneider Electric Схема цепей АВР на оборудовании Schneider Electric

 

В схеме применен контроллер Zelio-logic

Интеллектуальные реле Zelio Logic предназначены для реализации небольших систем управления.

Применяются в промышленности и непроизводственной сфере. b В промышленности: v автоматизация небольших машин, служащих для производства, отделки, сборки или упаковки; v децентрализованные автоматические устройства во вспомогательных системах крупных и средних машин, используемых в текстильной промышленности, производстве пластмасс, переработке материалов; v автоматизация сельскохозяйственных машин (ирригационные системы, насосные агрегаты, теплицы и т.д.).

В непроизводственной сфере, зданиях и строениях: v автоматизация, используемая в барьерах, ролставнях, системах контроля доступа; v автоматизация систем освещения; v автоматизация компрессоров и кондиционеров. Благодаря своей компактности и удобству применения они представляют собой конкурентоспособную альтернативу решениям на основе жёсткой (схемной) логики или специальных плат.

Простота их программирования, гарантированная универсальностью языков LADDER (лестничная диаграмма) и FBD (функциональная блок&схема), удовлетворяет требованиям специалиста по автоматике и в то же время отвечает ожиданиям инженера&электрика. Компактные интеллектуальные реле удовлетворяют потребности в простых блоках автоматики, имеющих до 20 входов/выходов.

Модульные интеллектуальные реле позволяют, при необходимости, реализовать расширение входов/выходов, а также расширение связи по сети Modbus на 10 & 40 входов/выходов, что обеспечивает бoльшую эффективность и гибкость

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=5064

добавить ссылку