19.04.2017 - Технологическая карта на проведение геодезических работ
Разместил: ГостьКатегория: Технологические карты
Размер: 1.7 MBДата: 19.04.2017
Раздел: Скачали: 124

Технологическая карта на проведение геодезических работПример технологической карты на проведение геодезических работ. Схема расположения точек ПВО

В dwg из рабочего проекта

Карта нивелирного наблюдения.xls



Указания по проведению геодезических работ.

1. Геодезические работы выполняются в объеме и с точностью, обеспечивающей при размещении и возведении объектов строительства соответствие геометрических параметров требованиям строительной документации, строительных норм, правил, государственных стандартов.

2. Создание геодезической разбивочной основы для строительства включает построение разбивочной сети и вынос в натуру главных разбивочных осей сооружений.

3. Геодезическая разбивочная основа создается в виде сети закрепленных геодезическими знаками пунктов ПВО (см. кроки пунктов ПВО, каталог координат и высот пунктов ПВО), определяющих положение сооружения на местности и обеспечивающих выполнение дальнейших построений и измерений в процессе строительства с наименьшими затратами и необходимой точностью.

4. Геодезическая разбивочная основа для строительства создается с привязкой к имеющимся в районе строительства государственным геодезическим пунктам : K53, 52694, 41177, 52658.

5. Закрепление пунктов геодезической разбивочной основы для строительства выполняется в соответствии с требованиями СНиП 3.01.03-84 и др. нормативных документов по геодезическому обеспечению строительства, утвержденных в установленном порядке.

 

Технологическая карта на проведение геодезических работ

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4690

добавить ссылку