31.03.2017 - Проект теплоснабжения детского сада
Разместил: ГостьКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 1.39 MBДата: 31.03.2017
Раздел: ТССкачали: 428

Проект теплоснабжения детского сада на 240 мест разработан на основании задания на проектирование.Проект теплоснабжения детского сада на 240 мест разработан на основании задания на проектирование.



Теплоснабжение детского сада осуществляется от индивидуальной котельной.

Температура теплоносителя 90-70°С.

Проектом предусмотрена прокладка трубопроводов в 4-х трубном исполнении в непроходных каналах. От котельной до тепловой камеры УТ1 проектируемая теплотрасса предусмотрена надземная на опорах высотой 500 мм из стальных бесшовных труб по ГОСТ 8732-78. Для компенсации тепловых удлинений используются углы поворота трассы и компенсатор.

В верхней точке надземного трубопровода установить кран для спуска воздуха. Для тепловой изоляции используются изделия "K-FLEX ST" толщиной 64мм с покровным слоем из стеклоткани 1C CLAD ВК ( группа горючести Г1), в тепловой камере с покровным слоем из стального листа.

Слив воды из проектируемого участка теплотрассы предусматривается из каждой трубы отдельно в камере УТ-1 в дренажный колодец. В нижней точке приямка, в тепловой камере предусмотрен самотечный отвод сточных вод через трубопровод с клапаном-захлопкой, который предотвращает обратный ход воды.

 

 

теплоснабжения детского сада теплоснабжения детского сада теплоснабжения детского сада

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4640

добавить ссылку