12.11.2016 - Механооборудование эстакады
Разместил: adminКатегория: Разделы ТХ проектной документации
Размер: 790.15 KBДата: 12.11.2016
Раздел: МОСкачали: 46

Механооборудование эстакадыПроект Механооборудование экранной зоны и эстрады Конференц-зала. (МО)



Предусмотренное проектом механическое оборудование эстрады состоит из:

1). Арлекин - 1шт.

     Стационарный, подвешен на портальных строительных закладных.

2). Механизм антрактно-раздвижного занавеса - 1шт.

Дорога театральная с ведущими, ведомыми  и стопорными каретками, с реверсом и блоками поворотным и разворотным; подвешена на портальных строительных закладных, с электромеханической лебедкой установленной на галерее. Скорость перемешения полотнищ занавеса ок. V=1м/с, регулирование плавное, установленная мощность N=1,5квт.

3).Софитная рама – 2 шт.

Стационарные  закреплены на портальных строительных закладных

5).Падуга - 1шт.

     Стационарная, подвешена на портальных строительных закладных.

6).Механическое оборудование видеоэкрана - 1шт.

У задней стены сцены устанавливается рама видеоэкрана с натянутым на нее экранным полотном. Рама - плоская металлоконструкция с 2-мя заэкранными галереями, одна из которых - нижняя для установки и обслуживания громкоговорителей. другая для обслуживания механизма кашетирования.

Перед видеоэкраном устанавливается механизм кашетирования. Дорога театральная с ведущими, ведомыми и стопорными каретками, с реверсом и блоками поворотным и разворотным, с электро-механической лебедкой. Скорость передвижения кашет  V=0,2м/с, установленная мощность N=0,55квт.

Перед механизмом кашетирования устанавливается дорога театральная с ведущими, ведомыми и стопорными каретками, с реверсом и блоками поворотным и разворотным, с электромеханической лебедкой. Скорость передвижения полотнищ занавеса V=0,3м/с, установленная мощность N=0,4квт.

Лебедки предэкранного занавеса и перемещения кашет используются для изменения размеров рабочего поля экрана. Их питание и управление ими рассмотрены в разделе ТХВ (видеотехнология).

Лебедка антрактно-раздвижного занавеса  питается от распределительного щита, установленного на сцене, и управляется  со своего пульта управления, расположенного в непосредственной близости от лебедки АРЗ на  сцене. 

Скачать проект механооборудования можно после регистрации

 

Механооборудование

Скачать проект механооборудования

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4256

добавить ссылку