03.08.2016 - Рабочий проект ВК
Разместил: awerКатегория: Водоснабжение и канализация
Размер: 2.69 MBДата: 03.08.2016
Раздел: ВКСкачали: 532

Рабочий проект ВК Рабочий проект ВК в dwg



Рабочий проект ВК (водоснабжение + производственная канализация) 

Источником хоз питьевого водоснабжения являются существующие сети водоснабжения здания Учет водопотребления производится в точках врезки в существующие сети, для учета водопотребления столовой предусмотрен отдельный узел учета.

Для обеспечения горячей воды в душевых в любое время предусмотрен резервный водонагреватель и циркуляция горячей воды. Для бесперебойной подачи горячей воды на нужды столовой также предусмотрен резервный водонагреватель. Сети холодного и горячего водоснабжения монтируются из стальных водогазопровдных оцинкованных труб по ГОСТ 3262-75* и из пищевого полипропилена PPRC по ТУ 2248-032-00284581-98.

Сети циркуляционного водоснабжения монтируются из полипропилена PPRC по ТУ 2248-032-00284581-98. Отвод сточных вод предусматривается самостоятельными сетями от сантех приборов в наружную сеть хозяйственно-бытовой канализации, а в некоторых местах-в существующие внутренние сети хоз-бытовой канализации.

Предусматривается отдельная система производственной канализации от технологического оборудования столовой, отвод которой предусмотрен в существующие сети производственной канализации на 1-ом этаже. Стояки и разводка систем хозяйственно-бытовой и производственной канализации запроектированы из полипропиленовых труб. Сеть оборудуется необходимым количеством ревизий и прочисток.

Рабочий проект ВК

 

См. также разделы к этому объекту ВК, АУГПТАСУЭ + АПС, ОВиК, ЭОМ

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4123

добавить ссылку