16.03.2016 - Проект электроснабжения хлебопекарной печи
Разместил: adminКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 63.96 KBДата: 16.03.2016
Раздел: ЭМСкачали: 81

модернизация отделения производства подовых зерновых хлебовРазделом предусмотрена модернизация отделения производства подовых зерновых хлебов с установкой ротационной газовой печи и расстойного шкафа на хлебозаводе.



Состав проекта электроснабжения хлебопекарной печи

Общие данные
План расположения электрооборудования
Принципиальная схема распределительной сети

 

Проект электроснабжения хлебопекарной печи

Подключение ратационной хлебопекарной печи "РЕВЕНТ"

 

Описание и пояснения к чертежам:

Подключение ротационной хлебопекарной печи "РЕВЕНТ" и тепловлагогенератора предусматривается от существующего силового шкафа РП-5, имеющего свободные группы питания и находящимся на небольшом расстоянии от проектируемой печи. Данная печь и тепловлагогенератор поставляется комплектно с о шкафом силовым, который укомплектован электроаппаратурой управления и питания.

Данная печь имеет потребляемую мощность 2.8 кВт, 380 В, а тепловлагогенератор - 6.5 кВт. Распределительная сеть от комплектных шкафов с электроаппаратурой до существующего шкафа силового выполнена проводом АПВ-2.5 в металлорукаве по лотку.

Хлебопкарная печь и тепловлагогенератор должны быть заземлены.  Заземление выполняется круглой сталью диаметром не менее 6мм, присоединяемой посредством сварки к существующему контуру заземления.Установку печи и тепловлагогенератора производить в соответствии с паспортом,инструкцией по эксплуатации, техническим описанием и инструкцией по монтажу, пуску и регулированию .

В данном проекте предусмотрено так же подключение приточной системы П1 для душирования ,работающего у печи персонала.приточная система имеет потребляемую мощность 0.18 кВт и подключается также к РП-5 от магнитного пускателя с кнопкой, установленного на колонне. Распределительная сеть выполнена также проводом АПВ -2.5 в металлорукаве.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3898

добавить ссылку