23.05.2008 - Внутреннее электроснабжение склада
Разместил: adminКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 225.05 KBДата: 23.05.2008
Раздел: Скачали: 1096

  Внутреннее электроснабжение склада



По надежности электроснабжения электроприемники складского помещения относятся к III категории. Установленная потребляемая фактическая мощность  - 149,9кВт. Расчетная мощность - 120кВт. Напряжение сети - 380/220 В. Питание электроприемников производится от распределительного устройства, установленного у входа. Учет электроэнергии предусматривается трехфазными электронными счетчиками, включенными через трансформаторы тока, установленными во ВРУ. 

В качестве силовых и осветительных щитков приняты модульные щитки типа ЩРН с  автоматическими контакторами  и дифференциальными автоматическими выключателями фирмы  "ДЗНВА"(Россия) и Legrand. 

Распределительные и групповые сети выполнены с помощью кабеля ВВГнг-0,66, закрепленным на тросе и проложенным по стенам на кабельных полках и в кабель-каналах.

Навесные щиты электроснабжения склада устанавливаются на высоте 2,0м от пола, розетки  - на  высоте 0,8м от пола, выключатели - 1,5м от пола. В здании принята система заземления TN-C-S. Управление всем освещением для помещений 1, 4, 22 - централизованное со щита ЩО-1, для  остальных помещений - местное выключателями. Электропроводка обеспечивает распознавания проводников по цветам согласно ПУЭ п.2.1.31.

 электроснабжение склада

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=368

добавить ссылку