11.06.2015 - Проект электроснабжения овощехранилища
Разместил: administratorКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 724.37 KBДата: 11.06.2015
Раздел: ЭССкачали: 264

Проект электроснабжения овощехранилищаПроект электроснабжения картофелехранилища (овощехранилища).



В качестве источника электроснабжения используется комплектная трансформаторная подстанция мощностью 160 кВА. Электроснабжение картофелехранилища осуществляется кабельной линией, прокладываемой в траншее.

 

Проект электроснабжения овощехранилища

 

Проект электроснабжения овощехранилища

Проект электроснабжения овощехранилища

Проект электроснабжения овощехранилища

 

Пояснительная записка

 

Проектом электроснабжения овощехранилища предусматривается подключение технологического, сантехнического оборудования, а так же устройство сетей рабочего, аварийного( освещение безопасности (Аб) и ремонтного освещения. 

На вводе устанавливается ВРУ. В качестве силовых распределительных пунктов используются пункты распределительные с автоматическими выключателями. Управление оборудованием предусматривается от комплектных пультов управления. Силовые питающие и распределительные сети выполняются кабелями с алюминиевыми и медными жилами, прокладываемыми открыто на скобах, в коробах.  

Защита металлического навеса от статического электричества и наведенных потенциалов предусматривается строительной конструкцией. 

Металлическая кровля обеспечивают замкнутый электрический контур кровли. В качестве токоотводов используются металличские стойки, в качестве заземлителей - железобетонные фундаменты.    

Электротехническое оборудование, провода и кабели должны иметь сертификаты соответствия требованиям пожарной безопасности. 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3431

добавить ссылку