02.06.2015 - Проект водоснабжения и канализации склада категории А
Разместил: adminКатегория: Водоснабжение и канализация
Размер: 414.03 KBДата: 02.06.2015
Раздел: ВКСкачали: 171

Проект водоснабжения и канализации здания категории АПроект ВК здания (склада) спиртосодержащих продуктов на собственной территории. Категория А



В качестве трубопроводов приняты стальные водогазопроводные оцинкованные трубы по ГОСТ 3262-75. Прокладка магистральных трубопроводов водоснабжения выполняется открыто по строительным конструкциям и частично за подвесным потолком.

Отвод производственных сточных вод предусмотрен самотеком в наружную проектируемую систему наружной канализации. ( См.раздел НВК ).

Канализационная сеть монтируется из пропиленовых труб и фасонных частей по ТУ 2248-043-00284581-2000 Борисовского завода пластмассовых изделий принята открытой.

Горячее водоснабжение предусмотрено от ввода тепловой сети в помещение теплового пункта. Прокладка магистральных трубопроводов из стальных водогазопроводных труб принята открытой.

Противопожарное водоснабжение склада запроектировано от существующего противопожарного водопровода в здании гаража легковых машин. Подвод воды к зданию гаража осуществляется от приемного колодца, в котором расположен счетчик учета расхода воды.

Подключение хозяйственно-производственного водоснабжения согласно техусловий осуществляется от существующей сети, расположенной в здании тарного цеха. 

Расход воды на внутреннее пожаротушение составляет 5.2 л/с ( 2 струи по 2.6 л/с )
Расход воды на наружное пожаротушение составляет 10 л/с .

 

Основные показатели по чертежам водопровода и канализации

показатели по чертежам водопровода и канализации

 

Образцы чертежей

 

Проект водоснабжения и канализации склада категории А

водоснабжения и канализации склада

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3400

добавить ссылку