29.11.2014 - Сто технология
Разместил: goolybadКатегория: Разделы ТХ проектной документации
Размер: 832.17 KBДата: 29.11.2014
Раздел: ТХСкачали: 341

Сто технологияРасстановка технологического оборудования СТО. Раздел проекта ТХ. Два варианта расстановки оборудования.



Расстановка технологического оборудования предлагается   как вариант, который может меняться заказчиком при покупке и установке. Раздел ТХ СТО

Технологическое оборудование должно быть сертифицировано. Мощность эшр предусмотреть соответственно пристоящего оборудования,  мощность эшр на производственных участках 2квт;  мощность остальных эшр - 0,5квт. Точки подвода коммуникаций к технологическому оборудованию уточнить по месту   при установке оборудования. Нагрузка на пол покрасочно-сушильной камеры 1000 кг/м2 /поз.26/ .

 

Сто технология

Сто технология

 

В зоне подготовки покрасочного цеха предусмотреть замощенный решетками пол с вытяжкой для уменьшения   количества пыли в помещении.

Для установки подьемников в помещениях ТО и ТР предусмотреть заливку полов   бетоном толщиной 20 см.

Отвод сточных вод со всех помещений станции технического обслуживания предусмотреть   к очистным сооружениям на территории парка.

В помещениях постов ТО и ТР предусмотреть вентотсосы от каждого поста к центральной   вытяжной системе. 

Предусмотреть пневмолинию по контуру с подводом сж. воздуха к каждому посту в помещениях постов ТО и ТР; в шиномонтажный, покрасочный, моторный цеха, в моечную, участок электронщика.

Предусмотреть во всех помещениях контуры заземления. На всех постах в помещениях ТО и ТР, в покрасочном цехе предусмотреть 12 вольтные эшр для переносок. Подвод инженерных коммунникаций, отделку помещений см. соответствующие разделы проекта

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3297

добавить ссылку