03.02.2014 - Проект ОВ АЗС
Разместил: administratorКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 541.54 KBДата: 03.02.2014
Раздел: АЗССкачали: 226

чертежи вентиляции АЗСПроект отопления и вентиляции операторной с кофе и торговым залом АЗС.  В здании АЗС запроектирована горизонтальная с нижней разводкой система отопления. В помещении торгового зала выполнено подпольное отопление с установкой  распределителя со смесительной системой. 



Параметры теплоносителя после смесистеля 55-45 С. Трубопроводы подпольного отопления выполнить из труб РЕ-RT с антифузионной защитой. На плане здания (л.ОВ-3) указана прокладка труб в пешеле.

 После монтажа системы отопления операторской АЗС трубпроводы должны быть защищены от  заноса высокого потенциала, а также от вторичных проявлений молнии (электростатическая и электромагнитная индукция). Эта работа по приказу Минмонтажспецстроя СССР N200 от 19.06.85 выполняется организацией, монтирующей трубопровод.   

 В помещении оператора с торговым залом и кафе АЗС на летний период запроектирована система с настенным кондиционером. Наружный блок крепится на перекрытии.        

Для предотвращения врывания холодного воздуха в помещение оператора с торговым залом и кафе над дверным проемом установлена воздушно-тепловая завеса У1.  

 

вентиляция АЗС

отопление АЗС

 

Смотри также следующие проекты по АЗС:

Проект Вентиляция, кондиционирование АЗС

Автоматизация учета движения и уровня нефтепродуктов на АЗС

Рабочий проект "автоматическая установка порошкового пожаротушения азс" 

Автозаправочная станция контейнерного типа

Реконструкция АЗС

Вентиляция АЗС

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3194

добавить ссылку