26.11.2013 - Курсовой проект «Жилой 2-х этажный дом»
Разместил: asowacКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 656.1 KBДата: 26.11.2013
Раздел: Скачали: 76

Курсовой проект «Жилой 2-х этажный Жилой дом курсового проекта является 2-х этажным зданием с несущими внутренними и наружными  кирпичными стенами, с используемым подвалом и чердаком. Общая устойчивость здания обеспечивается наружными и внутренними взаимно пересекающимися несущими кирпичными стенами и перекрытиями. 



Курсовой проект выполнен в САПР КОМПАС. Просмотреть можно бесплатным просмотрщиком КОМПАС-3D Viewer V13

Основные по функциональному назначению являются следующие помещения: спальни, гостиная, столовая, холл. К вспомогательным помещениям относятся: коридоры, кухня, уборная, прихожая. В цокольном этаже располагаются топочная и гараж.

Каждое помещение в здании, основное по функциональному назначению, имеет окно для освещения естественным светом. Площадь окон соответствует освещенности комнат в соответствии с требованиями СНиП по инсоляции. Удаление воздуха следует предусматривать из кухонь, туалетов, предусмотреть установку вентилятора на вытяжных каналах или установку вентиляционных решеток. Планировочная система здания соответствует требованию СП 1.13130.2009.

В проектируемом здании предусмотрены следующие мероприятия по пожарной безопасности: - все конструктивные элементы здания запроектированы из несгораемых материалов; - стропильная крыша запроектирована из деревянных стропильных конструкций, обработанные антиперенами;

Файл с архитектурой просмотрщиком я открыть не смог. У кого есть КОМПАС полноценный думаю проблем не возникнет

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3048

добавить ссылку