17.05.2010 - Архитектура 8-ми 10-и этажного жилого дома с встроенными офисными помещениями
Разместил: adminКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 1.05 MBДата: 17.05.2010
Раздел: Скачали: 1549

 Проект 8-10 ти этажного жилого дома8-12 этажный



Архитектура 8-12 этажный жилой дом с встроенными офисными помещениями и 2-х ярусным подземным паркингом по Французскому бульвару, 9 в г. Одессе.

 

К проекту имеется раздел отопления ОВ 

Чертежи:

Аксонометрическая схема системы отопления жилого дома ( 1 секция) План 1-го этажа (отм.+0,000) .

План 2-го этажа (отм.+4,200) .
План 3-го этажa (отм.+7,500) .
План 4-го этажа (отм.+10,800) .
План 5-го этажa (отм.+14,100) .

Примечание: Трубопроводы системы отопления проложить в конструкции пола. На плане трубопроводы условно отнесены от стен. Трубопроводы прокладывать отступив от стен минимум 100 мм

Освещенность производственных помещений - 200лк;. Работа технологического оборудования, установленного на предприятии-бесшумна/ соответствует нормам/.

В административных и бытовых помещениях выполнить натяжные потолки, пол плиткой. В производственном помещении предусмотреть аптечку с набором необходимых медикаментов/и их своевременное пополнение/ для оказания до врачебной помощи.

Перед входом в производственные помещения должны быть предусмотрены коврики ,смоченные дезинфицирующим раствором. Раковины для мытья рук обеспечены устройством для антисептики рук, дозатором с жидким мылом и одноразовыми полотенцами.

Водопроводные краны и унитаз должен оборудованы педальным, локтевым или иным специализированным управлением, исключающим контакт с кистями рук.

У входа в кафе должны быть предусмотрены скребки ,решётки или металлические сетки для очистки обуви от грязи и установлены урны для мусора, которые должны очищаться при заполнении не более чем на 2/3 их объёма ,но не реже 1 раза в сутки.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2967

добавить ссылку