05.05.2010 - СНиП 2.04.07-86
Разместил: adminКатегория: СНиП и СП
Размер: 139.21 KBДата: 05.05.2010
Раздел: Скачали: 117

СНиП 2.04.07-86



Область применения

Настоящие нормы и правила СНиП 2.04.07-86 следует соблюдать при проектировании тепловых сетей, транспортирующих горячую воду с температурой t £ 200° С и давлением Ру £ 2,5 МПа и пар с температурой t £ 440° С и давлением Pу £ 6,2 МПа от источника до потребителей теплоты в проектах теплоснабжения.

При проектировании тепловых сетей и сооружений на них следует также соблюдать требования других нормативных документов, утвержденных или согласованных с Госстроем СССР.

Подключение ответвлений к водяным тепловым сетям с расходом теплоты 100 МВт и более следует осуществлять, как правило, через узлы распределения, оснащаемые запорной арматурой и контрольно-измерительными приборами, а при обосновании – регулирующей арматурой и средствами автоматизации.

Теплосеть подключена в каждую ванную городского жителя. Какая ванная стоит у вас, это дело на любителя, у кого то может просто стоять душевая кабина, однако каждый хочет, что бы мебель для ванной была удобной в использовании и красивой с эстетической точки зрения. Прекрасный арменал мебели для ванных комнат и не только есть у компании Allceramic, с коллекцией которой вы можете познакомиться на сайте www.allceramic.com.ua. Кроме того там же вы можете приобрести сантехнику, плитку на стены и пол, а также строительную химию.

Для тепловых сетей районов с расходом теплоты 100 МВт и более, как правило, следует предусматривать ремонтно-эксплуатационные базы.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2958

добавить ссылку