27.04.2010 - Курсовой проект «Отделение связи III категории и отделение сбербанка»
Разместил: adminКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 510.62 KBДата: 27.04.2010
Раздел: КПСкачали: 331

курсовая по архитектуре 

Горизонтальная планировка курсового выполнена согласно действующих норм для генеральных планов согласно СНиП 2.07.01-89* “Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений”.



Курсовой проект по архитектуре. Отделение связи.

со стенами из мелких ячеистобетонных блоков

 

Организация рельефа выполнена методом проектных отметок с созданием уклонов от стен здания и в соответствии с существующими условиями застройки. Открытый отвод поверхностных вод осуществляется по асфальтобетонному покрытию площадки за пределы участка. Снятие плодородного слоя грунта при планировке территории не предусматривается. Благоустройство и озеленение. Перед отделением связи III категории и отделения сбербанка проектируется асфальтобетонное покрытие, по периметру здания устраивается отмостка.

По периметру территории запроектированы автостоянка, кинотеатр, торговый центр, жилые дома, детская поликлиника. Озеленение участка предусматривается. Перед зданием посажен газон из многолетних трав и ели. Так же имеются березы в возрасте пяти лет, боярышник обыкновенный и цветники и клумбы. 3 Объемно-планировочные решения. Отделение связи III категории и отделение сбербанка размерами в осях 15,00х27,00м .

Высота здания от земли до парапета 7,60 м. Здание двухэтажное, прямоугольной формы в плане. Высота помещений первого и второго этажей 3,30 м. 4 Архитектурно-художественные решения. Наружная отделка стеновых панелей – покраска фасадной краской согласно листу АС-1.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2950

добавить ссылку