09.04.2010 - Чердак мансарда, чертежи
Разместил: adminКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 532.25 KBДата: 09.04.2010
Раздел: КРСкачали: 1138

мансарда жилая

Конструктивные чертежи мансарды



Отличный конструктивный проект мансарды

мансарда жилая

 

конструкция мансарды


Подобные мансарды в современности ставят в заведениях с массовым посещением. Столичный клуб «Б2», в ближайшее время, может соседствовать с гостиницей. Современные клубы и гостиницы в большей мере высокотехнологичное сооружение, в некоторых сферах использовано оборудование умный дом (пожаробезопасность, электроснабжение и т.п.). Об открытии нового объекта на площадях клуба появились сведения в деловых средствах массовой информации. 

Открытием пятизвездочной гостиницы занимается компания «Монтажспецстрой». Также в информации не говориться и о будущем клуба. Не исключено, что клуб может переехать на иную площадку. В данном случае, компания является собственностью компании Rossmils.

Также они планируют использовать «Монтажспецстрой» для строительства двух апарт комплексов. Первый из них будет располагаться на столичной улице Красина. Объект имеет площадь в двенадцать тысяч квадратных метров. Второй апарт комплекс будет иметь площадь в одиннадцать тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день, клуб «Б2» является самым крупным столичным развлекательным заведением. Он вмещает в себя две тысячи человек. На площадях клуба находится диско-бар, кино-клуб, джазовый клуб и площадка для проведения концертов.

Компания «Монтажспецстрой», которая была создана в начале девяностых годов, работала на базе Министерства монтажных и специальных строительных работ. Ранее компания располагалась в здании клуба.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2935

добавить ссылку