13.02.2010 - Курсовой "Технологическая карта на устройство рулонной кровли"
Разместил: adminКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 451 KBДата: 13.02.2010
Раздел: Скачали: 1024

технологическая карта +на устройство кровли



Согласно заданию на курсовой проект требуется разработать технологическую карту на устройство рулонной кровли для универсального блока на девять учебных помещений. Рабочими чертежами для выполнения технологической карты является курсовой проект №1 по предмету «гражданские и промышленные здания».Строительство здания ведется в городе Столин Брестской области. Главный фасад ориентирован на Юго-Восток. Климатический район строительства IB.
Блок универсальный на девять учебных помещений простой конфигурации в плане, имеет размеры в осях 39020х15600. Высота этажа 3.0 м
Здание бесподвальное, конструкции сборные железобетонные. Запроектировано здание с продольными несущими стенами из кирпича. Толщина наружных стен 640 мм., внутренних – 380, перегородок из кирпича 120, перегородок из гипсокартона 100 мм. Кладка ведется на цементно-песчаном растворе. Запроектирована плоская рулонная кровля из биполикрина
Технологическая карта разработана с учетом опыта ведения работ ведущих строительных организаций г. Гомеля с применением действующей нормативно-справочной литературы Республики Беларусь.
Благодоря технологически разработанной карте сокращаются трудоемкость и общие сроки строительства. Технологическая карта разработана с учетом техники безопасности и охраны окружающей среды.
Технологическая карта состоит из следующих разделов:
1. Область применения
2. Организация и технология строительного процесса
3. Организация и методы руда рабочих
4. Материально- технические ресурсы
5. Калькуляция трудовых затрат
6. Технико-экономические показатели
7. Контроль качества
8. Техника безопасности

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2853

добавить ссылку