16.06.2009 - Дипломная работа. Спальный корпус дома отдыха. Архитектура.
Разместил: adminКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 1.2 MBДата: 16.06.2009
Раздел: Скачали: 995

скачать дипломную работу

Выпускная квалификационная работа на соискание степени бакалавра техники и технологий



пример дипломной работы

 

Спальный корпус дома отдыха запроектирован на основании задания на проектирование.

Рассматриваемое здание – трехэтажное и имеет подвальный этаж. Размер корпуса в осях 41.2м x 35.9м.

Вход в здание запроектирован с северной стороны.

На 1-ом этаже расположен вестибюль, изолированный от жилых помещений, 7 трехкомнатных номеров (нижний ярус) и 5 однокомнатных номеров.

На 2-ом этаже расположена гостиная, верхний ярус трехкомнатных номеров и 5 однокомнатных номеров. В 3-ем этаже расположены 10 двухкомнатных номеров. Связь между этажами осуществляется по внутренним монолитным железобетонным лестницам.

В подвальном этаже корпуса запроектированы помещения обслуживающего персонала, хранения чистого и грязного белья, кладовые инвентаря.

Первый этаж здания поднят над планировочной отметкой земли, что позволяет улучшить инсоляцию номеров. Все квартиры спального корпуса имеют ориентацию на восточную, южную и западную стороны.

готовые дипломные работы

 

генплан

 

3-х комнатные номера запроектированы в двух уровнях. В нижнем уровне расположены гостиная, прихожая, кухня-ниша и санузел, оборудованный умывальником и унитазом. В верхнем уровне размещаются две спальные комнаты и санузел, оборудованный ванной, умывальником, унитазом и полотенцесушителем.

2-х комнатные номера состоят из гостиной, спальной, кухни-ниши, передней и санузла, оборудованного ванной, умывальником, унитазом и полотенцесушителем. 1-но комнатные номера, кроме жилой комнаты имеют переднюю с кухней-нишей и совмещенный санузел, оборудованный ванной, умывальником, унитазом и полотенцесушителем.

Каждый номер оборудован кухней-нишей с электроплитой для подогрева и приготовления пищи, с мойкой и сушильным шкафом для посуды, рабочим столиком и малогабаритным холодильником.

При спальных комнатах предусмотрены лоджии и террасы, на которых можно установить шезлонги для отдыха на открытом воздухе.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2739

добавить ссылку