02.03.2009 - Диплом по архитектуре
Разместил: adminКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 3.61 MBДата: 02.03.2009
Раздел: Скачали: 2179

Отличный Диплом по архитектуре. Все разделы. Дипломный проект "малоэтажные здания". В дипломе разработан двухэтажный коттедж.



План вертикальной планировки строительной площадки  по заданию выполняется в проектных отметках.

Рельеф на участке строительства с уклоном 33,7 ‰, перепад северо-восточной стороны с юго-западной стороной составляет 1,19 м. с понижение в юго-западную сторону. Произведена разбивка территории участка на квадраты со сторонами 10 м. В вершинах квадратов проставлены черные высотные отметки (под чертой), вычисленные методом интерполяции. 

 

Диплом по архитектуре

 

Намечаем по черным горизонталям стрелками направления стока с территории и общую схему исправления рельефа (чертеж 1). Задаемся минимальным уклоном для территории уча-стка - 5‰, а максимальным - 25 ‰. Анализируя уклоны по сторонам квадратов выявляем, что эксплуатация такого участка недопустима, а также не соответст-вует требованиям для строительных площадок, для складирования материалов и для движения крана.

Недопустимые уклоны необходимо исправить путем изменения превышений подсыпкой. Частично грунт для подсыпки будет взят из траншей под ленточный фундамент. Для создания качественного грунтового слоя предусматривается подсыпка по всей территории под озеленение плодородного грунта толщиной до 0,1 м.. На плане вертикальной планировки показаны профили на участке и на дорогах

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2140

добавить ссылку