25.06.2014 - Усадьбу Пущино-на-Наре перестроят в отель с новой системой кондиционирования

Усадьбу Пущино-на-Наре перестроят в отель с новой системой кондиционирования Компания ASG рассказала о своих планах по переделке усадьбы Пущино-на-Наре. Сегодня, усадьба носит статус памятника архитектуры. Согласно проекту, усадьба превратится в бутик-отель. В текущем году будут проведены противоаварийные работы внутри здания.



Кроме строительных и ремонтных работ по отделке и усилению конструкций будут модернизированы инженерные системы и установлена климатическая система. В каждом номере будет находится регулируемая система кондиционирования. Последние годы показывают, что установка климат-систем в квартирах и офисах необходима.

Первый этаж главного дома займет ресторан. Второй этаж будет отдан под зал для проведения конференций, а на третьем этаже будут располагаться номера. Внутренний интерьер усадьбы будет восстановлен в историческом стиле. В интерьере будут использованы предметы искусства, которые находятся в собственности у инвесткомпании.

Преимуществом данного бутик-отеля будет считаться свое собственное производство экологически чистых продуктов питания, так как при усадьбе планируется создать животноводческий комплекс.  Первых посетителей отель примет не ранее, чем через три года. Усадьба находится в Серпуховском районе. Она была возведена в 1790 году. Усадьба имеет главный дом, флигель. После революции здесь располагалась ферма, детский дом. А с 70-ых годов нашего времени, усадьба не эксплуатировалась. Срок аренды усадьбы составляет сорок девять лет. 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=826

добавить ссылку