Да, весна, и не только в столице, однако речь пойдет не о времени года. В скором времени, в столице намечается открытие нового торгового развлекательного комплекса «Весна». В данном проекте участвует две компании Central Properties и Alto Assets. Общая площадь комплекса составляет сто двадцать шесть тысяч квадратных метров.
Кстати, о недвижимости, если вы купили квартиру или переселяетесь в свой дом, квартирный переезд spot.su поможет осуществить компания «СпотАвтоТранс», работающая на рынке грузоперевозок.
Пятьдесят шесть тысяч квадратов будет отдано арендаторам. На сегодняшний день, все эти площади заняты арендаторами. Строительство ТРЦ обошлось в двести двадцать миллионов долларов. Однако компании и в дальнейшем будут участвовать в развитии своего объекта. В текущем году планируется вложить в ТРЦ еще два миллиона долларов.
Торговый центр «Весна» станет одним из самых крупных торговых объектов, которые за ближайшее время построены в столице. Он располагается на пересечении восемьдесят четвертого километра магистральной кольцевой автодороги с Алтуфьевским шоссе.
При ТРЦ имеет парковка на три тысячи автомобильных места. ТРЦ «Весна» войдет в крупный торговый кластер строительство которого ведется на северо-востоке Москвы. Вместе с находящимся по соседству ритейл парком он будет составлять единый комплекс.