07.10.2013 - В Зимбабве может появиться сад Эдема

Власти Зимбабве планируют построить в одном из городов страны парк развлечений. Данный  парк будет иметь вид библейских садов Эдема. Для строительства такого парка, власти страны уже готовы выделить земельный участок в тысячу двести гектаров. 



Реализация проекта будет проводиться за денежные средства частных и зарубежных инвесторов.  В парке развлечений будет построен водопад, копия водопада Виктория, который располагается на северо-востоке города. В парке возведут несколько гостиниц и зоопарк. Данный проект сможет привлечь в страну больше туристов. Подобные объекты строятся по всему миру, в том числе и Украине, так Строительная компания в Донецке построила и реконстриуровала более десяти огромнейших производственных объектов.

«Сады Эдема» станут туристической достопримечательностью. В данном случае, чтобы посетить парк не придется затрачивать много денежных средств. Власти города пообещали, что цены на посещение будут приемлемыми. Ценовая политика будет работать не только во благо туристам, но и для местных граждан. На сегодняшний день в Зимбабве большая безработица. Основная часть горожан проживает в бедности. Безработица в стране составляет почти девяносто процентов, хотя Зимбабве обладает обширными запасами полезных ископаемых. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=585

добавить ссылку