За последние два года, как отмечают зарубежные деловые средства массовой информации, актриса Эмма Уотсон, которая снималась в киноромане о Гарри Поттере, активно занималась поисками недвижимости в Нью-Йорке.
В недавнем времени стало известно о том, что актриса намерена купить пентхаус в одном из жилых комплексов. Стоимость недвижимости составляет пятнадцать с половиной миллионов долларов. Квартира располагается в двенадцатиэтажном здании. Оно было построено в 1913 году. Общая площадь квартиры составляет триста сорок пять квадратных метров.
В ней находится четыре спальные комнаты, кухня, столовая, кабинет. На сегодняшний день, новый владелец данного жилого комплекса, провел в нем реконструкцию. Также были оборудованы места для отдыха, на первых этажах здания начал работу фитнесс центр, оборудована детская комната для игр. Жильцы комплекса могут воспользоваться залом для проведения вечеринок, а также для просмотра кино. Также риэлторы сообщили, что актриса рассматривала в этом доме два варианта квартир.
Обычно звезды приобретают себе большие виллы, стоимость которых зашкаливает за 10-20 миллионов,