04.03.2013 - В Сочи отремонтируют дороги

На текущий год, власти Сочи, запланировали ремонт городских дорог. Об этом сообщили в пресс службе города. По данной программе, внимание будет уделено муниципальным дорогам. На их ремонт, власти готовы выделить из бюджета сто миллионов рублей.



За прошлый год, в Сочи отремонтировано шестьдесят девять километров дорог. Также было сообщено, что закончилось строительство и введены в эксплуатацию четыре развязки. Они находятся в самых массовых автотранспортных скоплениях города. Благодаря им, движение городского автомобильного транспорта стало быстрее, без пробок и заторов. На одном из городских участков была построена новая дорога.

Она связала между собой основные две городские улицы. В настоящее время, в Сочи продолжаются работы по ремонту дорог. На текущий год планируется завершить все начатые ранее дорожные проекты. В их число входит сооружение новых транспортных развязок. 

Однако на первом месте остаются объекты, которые приурочены к Олимпиаде 2014 года. Также, в этом году надо закончить самый главный проект транспортной инфраструктуры. Власти должны сдать в эксплуатацию совмещенную дорогу Адлер. Она станет самой главной транспортной артерией Олимпиады.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=302

добавить ссылку