23.12.2012 - Строительство ЖК «Барбарис»

Строительство ЖК «Барбарис»Строительство жилого комплекса «Барбарис» идет полным ходом. В настоящее время, закончены работы по установке каркаса дома. Ведутся работы с кровлей.



Фасадные работы продолжаются на девятом этаже. Жилой комплекс имеет здание в двенадцать этажей. Его общая площадь составит почти пятнадцать тысяч квадратных метров. В ЖК разместиться двести пятнадцать квартир.

Площадь жилых помещений составит от тридцати пяти до восьмидесяти шести квадратных метров. Проект реализуется в Мытищах, в самом его центре.

Данный комплекс имеет очень хорошую доступность. В центре хорошо развита транспортная инфраструктура, а также имеется весь спектр социальных объектов для проживания. 

Недалеко от ЖК располагаются торговые объекты. По соседству находятся детские дошкольные и образовательные учреждения. Район имеет несколько объектов спортивного и оздоровительного назначения. Вблизи комплекса располагается паркинг.

Для удобства жителей, возле жилого дома находятся остановки общественного транспорта. В трехстах пятидесяти метрах от жилого комплекса имеется станция метрополитена, которая связывает район со столицей.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=248

добавить ссылку