20.02.2009 - РД 153-34.0-11.337-97
| Разместил: admin | Категория: РД энергетики | | Размер: 28.58 KB | Дата: 20.02.2009 | | Раздел: | Скачали: 5 |
МЕТОДИКА ВЫПОЛНЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ГАЗООБРАЗНОГО ТОПЛИВА, ПОСТАВЛЯЕМОГО НА ТЭС
1.1. Настоящая Методика предназначена для использования при организации и выполнении измерений температуры газообразного топлива, поставляемого на ТЭС, для оперативного контроля и определения количества газа при расчете с поставщиками.
1.2. Методика устанавливает требования к методам и средствам измерений (СИ), алгоритмы подготовки, проведения и обработки результатов измерений.
1.3. Методика обеспечивает получение достоверных количественных показателей точности измерений в стационарном режиме работы энергооборудования при принятой доверительной вероятности Р, равной 0,95, и устанавливает способы их выражения.
1.4. Согласно [12] устанавливается значение нормированной абсолютной погрешности измерения температуры газообразного топлива ±2 °С для оперативного контроля и расчета технико-экономических показателей (ТЭП) работы оборудования.
|
Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2083
добавить ссылку
|