19.11.2014 - Компания Urban group приступит к строительству дома «Солнце» в Химках в ноябре

Компания Urban groupКомпания Urban group, в ноябре, готова приступить к строительству дома «Солнце», который будет входить в состав жилого комплекса в Химках «Солнечная система». В настоящее время, девелопер работает над документами для получения соответствующего разрешения от областных властей.



Дом имеет площадь в сто двадцать тысяч квадратных метров. Срок строительства жилого объекта, согласно установленным нормативам по документации, составит два года. На сегодняшний день, в жилом комплексе идет сооружение трех домов. Каждый из них рассчитан на два, три корпуса. Общая площадь жилого комплекса составит двести тридцать тысяч квадратных метров.

С начала реализации проекта его стоимость составляла пятнадцать миллиардов рублей. Проект реализуется по направлению Ленинградского шоссе в четырех километрах от кольцевой магистральной дороги.

Жилой комплекс «Солнечная система» строится на участке, который входит в бывшую промышленную зону, ликвидированную по решению властей города. Площадь промзоны составляет сто гектаров. Здесь будет построено миллион квадратных метров недвижимости.

 

Компания Urban group приступит к строительству дома «Солнце» в Химках в ноябре

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1042

добавить ссылку