Чертежи и проекты

Разделы АС, АР, КЖ, КМ, КМД и т.д.
Разделы ЭМ, ЭС, ЭО, ЭОМ и т.д.
Разделы ОВ, ОВиК, ТМ, ТС и т.д.
Разделы ПС, ПТ, АПС, ОС, АУПТ и т.д.
Разделы ТХ и т.д.
Разделы ВК, НВК и т.д.
Разделы СС, ВОЛС, СКС и т.д.
Разделы АВТ, АВК, АОВ, КИПиА, АТХ, т.д.
Разделы АД, ГП, ОДД т.д.
Чертежи станков, механизмов, узлов
Базы чертежей, блоки

Подразделы

для студентов всех специальностей

Котлы и котельное оборудование

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Статьи » Недвижимость
Коттеджные поселки на Новой Риге

Коттеджные поселки Сегодня появилось большое количество разнообразных предложений от девелоперов, которые еще год назад могли бы показаться слишком подозрительными условиями приобретения недвижимости в коттеджных поселках на Новой Риге. 



Так, многие застройщики снизили стоимость земли и готовых домов в своих коттеджных поселках на 15-20%, большая часть портфелей попала  разряд «распродаж» и «продаж со скидкой». Чем обусловлено такое поведение подавляющего большинства застройщиков?

Аналитики склонны считать, что обилие акций и специальных предложений от застройщиков обусловлено тем, что многие из них находятся на грани разорения. Так как кредиты подавляющее количество девелоперов берет на западе, под небольшой процент, то и отдавать следует в той валюте, в которой этот кредит брался. А с учетом того, что курс рубля в последнее время существенно просел, то на такое же количество процентов снизились и доходы, получаемые застройщиками домов, которые приходят в компании в рублях.

Таким образом, несмотря на то, что процент по кредиту был низок, отдавать приходится в полтора раза больше за счет скачка курса доллара. Те же застройщики, которые занимаются реализацией объектов недвижимости за доллары, испытывают существенное снижение спроса на свои объекты недвижимости, так как вместе с курсом валюты подскочили и цены на их объекты. Количество сделок резко сошло «на нет», а долго по кредитам западных финансовых организаций отдавать надо.

 

Коттеджные поселки на Новой Риге

 

В то же время и спрос на недвижимость в целом упал, в частности, на загородную. Подмосковную недвижимость всегда расценивали как предмет роскоши, объект, который покупается в качестве второго дома, где можно отдыхать. А так как на сегодняшний день стабильности в отечественной экономике не наблюдается, многие предпочитают отказаться от покупки подмосковной недвижимости даже в том случае, если она была давно запланирована, и предпочитают думать о том, как сохранить собственный капитал.

И вот здесь недвижимости может вновь стать актуальной, как самый безопасный инструмент, имеющий большую финансовую инертность. В то время как московские квартиры для многих могут казаться неподъемной покупкой, стоимость недвижимости  доступна для подавляющего большинства потенциальных покупателей.

 

объекты недвижимости на Новой Риге

 

В частности, большим спросом пользуются участки без подряда: такие объекты недвижимости даже в элитных коттеджных поселках на Новой Риге обладают большой финансовой доступностью. А с учетом того, что застройщики существенно снизили цены, покупка недвижимости в коттеджных поселках на Новой Риге может быть очень и очень выгодной.

Мало того: из-за того, что рынком недвижимости сейчас правит покупатель, и он имеет возможность выбирать застройщика (а тот, в свою, очередь, просто не может выбирать редких клиентов, и вынужден соглашаться на то, что предлагают), то есть возможность снизить даже ту цену, которая предлагается застройщиком уже в качестве дисконтной.

Если какой-то девелопер не пойдет на встречу покупателю, вы всегда сможете найти другого, а строительной компании нужны продажи уже сейчас, так как долги по долларовым кредитам необходимо отдавать каждый квартал или даже месяц.

 

объекты недвижимости

 

Потенциальным покупателям подмосковной недвижимости, желающим купить объекты с целью сохранения собственного капитала, следует обращать внимание в первую очередь на те предложения, в которых нет нереализованных обязательство застройщика. То есть следует отказываться от приобретения недвижимости, где не проведены коммуникации или не проложены дороги. Застройщик в любом момент может разориться, и не построенные объекты инфраструктуры, за которые вы опосредовано заплатили (все включено в стоимость сотки), так и не будут построены, и вам придется заниматься их созданием самостоятельно.

То есть идеальный жилой комплекс, где действительно стоит купить недвижимость – это полностью готовый коттедж, где уже есть газ, вода, свет, канализация, телефония и интернет, где проложены дороги, налажена охрана, стоит общепоселковый забор и нет других деталей, которые только планируется построить. Примером таких коттеджных поселков, которые могут быть выгодны в кризисное время, являются поселки на Новой Риге, реализуемые компанией M9Land.Ru. Посетите сайт этого девелопера сейчас, чтобы убедиться в том, что приобретение подмосковной недвижимости в кризисное время может быть действительно выгодным решением.

И обратите внимание не репутацию того или иного застройщика. Если компания достаточно давно работает в области подмосковной недвижимости, то это должно являться своего рода гарантом качества. Молодая компания просто не сможет оказывать услуги надлежащим образом, вряд ли она будет обладать необходимым уровнем опыта и профессионализма, связей, что необходимо для того, чтобы вовремя выполнять все взятые на себя обязательства. Поэтому стоит узнать, когда компания была основана, кто является ее директором, как давно компания смогла занимается созданием коттеджных поселков, и сколько проектов она уже успела реализовать.

 

Коттеджные поселки

 

Не лишним будет посетить и те коттеджные поселки на Новой Риге, которые появились относительно недавно, те, которые успели вас заинтересовать. Это позволит вам пообщаться непосредственно с теми людьми, которые уже живут в поселке, узнать все тонкости и нюансы заключения сделок, а также более трезво взглянуть на застройщика и на его деятельность. Следует помнить, что покупка недвижимости в Подмосковье – это не та отрасль, где стоит проявлять поспешность и выбирать первый попавшийся участок. Купить участок в поселке на Новой Риге не просто.

 

Дополнительно по данной категории

26.08.2021 - Арт-квартал «Выше»: жилье со вкусом
18.11.2017 - Квартиры в доме, который строиться и квартиры в уже построенном доме.
09.10.2017 - Что такое таунхасы?
09.10.2017 - Чем могут похвастаться современные новостройки?
28.08.2017 - Варианты приобретения жилья на рынке РФ
26.08.2017 - Можно ли в Минске жить в съемной квартире?
19.06.2017 - Массовое строительство особняков и коттеджей в Колтушской волости
15.06.2017 - Квартира-стройвариант: плюсы и минусы
02.04.2017 - Покупка квартиры – заветная мечта каждого человека.
24.03.2017 - Есть ли у нас элитное жилье?

Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Последние файлы


Электроснабжение модульной котельной Дл… ...

Автоматизация АЗС. Автоматизация техноло… ...

Указания к монтажу   1. Извещател… ...

Экспликация помещений телятника (от 3 до… ...

Содержание технологической карты на монт… ...

Документы

Каталог нормативной документации
Скачать типовые техкарты
Типовые проекты и типовые серии
Типовые проекты и типовые серии