14.09.2014 - ЮИТ СитиСтрой приступило к строительству ЖК в Красногорске

ЮИТ СитиСтрой приступило к строительству ЖК в КрасногорскеЮИТ СитиСтрой российское подразделение финского концерна ЮИТ, начинает строительство жилого комплекса в Красногорске.



Данный проект реализуется в самом экологически чистом городе Подмосковья. Поэтому и название жилой комплекс получил символическое «ЮИТ Парк». В жилом комплексе представлено пятьсот сорок девять квартир на двадцать четыре тысячи квадратных метров.

Пока родители решают вопросы по приобретению квартиры в жилых комплексах, стоит подумать как провести летние каникулы их детям. Отправить посмотреть европейскую жизнь может каждый школьник вместе с Международным Союзом молодежи. Кстати, в Чехии проходит кубок Праги по КВН.

Жилье относится к статусу бизнес класса, и строится по индивидуальному проекту. Дом из трех секций имеет семнадцать этажей. В данном проекте застройщик применяет новые энергосберегающие технологии в фасадных работах. Инфраструктура жилого комплекса состоит из паркинга на сто шестьдесят восемь автомобильных мест, стоянок для гостей.

В шаговой доступности находятся торговые центры, детсады, школы и прочая городская инфраструктура. Дворовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками. На сегодняшний день, стоимость проекта составляет шестьсот семьдесят пять миллионов рублей.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=979

добавить ссылку