30.07.2014 - Столичные власти согласовали проект благоустройства территории вокруг метро «Рум

Столичные власти согласовали проект благоустройства территории вокруг метро «РумГородские власти Москвы согласовали проект благоустройство территории вокруг станции метро Румянцево. Площадь участка составит пять гектаров. Также проектом запланировано строительство подъездных путей к сооружениям подземки.



 На линии метро будут возведены входные павильоны, лифты, вентиляционные киоски и система водоотлива. Согласно утвержденному проекту, благоустройство будет проведено с учетом местности и сооружений метрополитена. Предусмотрено строительству двух двухметровых ограждений от зеленой зоны.

Автомобильная парковка займет два с половиной гектара, рассчитана на девятьсот два машиноместа. Сегодня данный участок относится к Бизнес парку Румянцево. Вокруг парковочной площадки проложат тротуары и пешеходные зоны.

На самой парковке установят уличное освещение. В качестве источников освещени я будут использованы светодиодные лампы и светильники. В России продажа промышленного освещения olimpelektro.com появилась совсем недавно. В настоящее время его можно приобрести в компании Олимп Электро.

Возле вестибюлей метро будут обустроены клумбы, урны с лиственными растениями, цветущие кустарники, скамьи. Для автомобилистов будут установлены указатели с информацией о построенных объектах. Работы будут проводиться в несколько этапов.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=892

добавить ссылку