23.03.2014 - Удобная столовая

Вы задумывались, почему в одних гостях мы сидим за обеденным столом и нам очень уютно и комфортно, а в других гостях мы думаем о том, поскорее бы выйти из-за стола и пересесть на мягкий диван в гостиной?



 Все дело в удобстве. Чтобы была удобная столовая, мы должны при выборе типа стола соблюдать основные эргономические правила, т.е. комфортность. Необходимым местом за столом для одного человека считается ширина 60 см и глубина 40 см – это средний параметр. Если человек крупный, то ему нужно больше места.

Еще для ощущения комфорта можно нанести на кружки что-то вроде "Это наша кухня", для того, чтобы вы помнили что все здесь делали вы сами. Нанесение логотипа на сувениры effectpress.ru, другого рисунки или надписи можно сделать практически в каждом городе.

Оптимальный размер квадратного стол для большого количества людей составляет примерно 150 х 150 см. Стандартная высота стола должна быть 72-76 см. Новые материалы. В то время как раньше стол для обеда выбирали в основном из древесины, сейчас популярными являются столы из металла и стекла.

Такой стол легко вписывается в современный интерьер, особенно подходит для кухонной мебели в стиле техно. Стеклянные столешницы могут быть прозрачными или матовыми, тонированными или окрашенными. Закаленное стекло является прочным.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=637

добавить ссылку