29.08.2017 - Интернет-магазин спецодежды

СпецодеждаСпецодежда была разработана для выполнения определённых функций во время проведения определённых видов работ. К ней относятся костюмы, халаты, фартуки, комбинезоны и т.д. Каждое предприятие обязано обеспечивать спецодеждой сотрудников, работающих на вредном производстве.В данной ситуации она выполняет индивидуальную защитную функцию. Кроме этого, рабочая одежда должна сочетать в себе удобство, практичность, комфорт.



Классификация

Всю специальную одежду можно разделить на 2 типа : униформу и спецодежду. Униформа является имиджевой составляющей фирмы.Её часто можно увидеть на работниках сферы услуг: парикмахерах, охранниках,грузчиках. Для сотрудников правоохранительных органов, военных специальностей, врачей униформа является обязательным элементом. Спецодежда предназначена для профессий, связанных с опасными условиями труда. Список таких профессий довольно велик и включает в себя сельское хозяйство,сферу торговли, химическое производство, строительство.

Спецодежда

В обязанности работодателя входит своевременная замена, ремонт, стирка и сушка одежды.Современные модели спецодежды изготавливаются с учётом корпоративной символики . Выбирается определённая цветовая гамма,единый стиль, а также нашивка логотипа предприятия. Это делается для того, чтобы всегда можно было отличить сотрудника фирмы, тем самым повысить узнаваемость, создать определённый имидж и прорекламировать свои услуги.

Существует огромное количество компаний, которые занимаются пошивом спецодежды. В каталогах представлен широкий ассортимент тканей , фасонов,отделок и фурнитуры. Многообразие цветов и моделей поражает.Поэтому они способны удовлетворить запросы даже самых капризных заказчиков.У клиента всегда есть выбор: заказать одежду индивидуально или приобрести готовый комплект.

Стоимость в магазине спецодежды зависит от некоторых моментов. На первом месте это качество тканей и внешний вид модели. Современные материалы, оснащённые специальными покрытиями способны выдерживать значительные нагрузки. Поэтому цены на такие комплекты будут дороже. Также цена зависит и от сезона. Зимние комплекты обычно дороже летних, так как на зимние вещи необходимы дополнительные утеплители. Но не стоит опираться только на цену. Спецодежда должна быть ещё и удобной в носке.

В современном мире инноваций и технологий спецодежда приобретает всё большую популярность среди предприятий,являясь его визитной карточкой.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1611

добавить ссылку