15.06.2017 - Квартира-стройвариант: плюсы и минусы

Квартира-стройвариант: плюсы и минусыОбычно стройвариантом называют такое жилье, которое после покупки нужно довести до ума. Что значит, вы получаете квартиру с голыми стенами, перекрытиями, отоплением, потолком, подведенной водой, электричеством и канализацией. Остальное придется вам доводиться по своему вкусу самому.



В интернете очень много хороших вариантов квартир с вентиляцией, водоснабжением, достойной отопительной системой, электрической проводкой и всеми необходимыми элементами.Преимуществами стройвариантов является то, что вы получаете жилье в новом здании, которое построено уже по современным технологиям строительства, зачастую охраняемое частными агенствами, имеет свою парковку, детские площадки и новые лифты, иногда даже камеры видеонаблюдения.

При этом, так же из преимуществ является то, что вы будете первыми жильцами в этом помещении и сможете делать свою планировку. Лучшие квартиры от завтройщика в Твери на сайте stroitrast.org

Квартира в стройварианте будет стоить намного дешевле, чем готовый вариант, поэтому если у вас недостаточно средств на готовую квартиру советуем присмотреться именно к стройварианту. Агенства недвижимости зачастую предоставляют только лучшие условия проживания. Именно в таком варианте вы сможете реализовать полностью ваши идеи по дизайн-проекту и сделать квартиру вашей мечты.

Пример такой квартиры смотрите в следующем небольшом видео:

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1560

добавить ссылку