26.05.2017 - Уборка квартир от компании Блеск

Уборка квартир от компании БлескВы не задумывались что может включать в себя уборка квартиры? Включить пылесос и помыть пол недостаточно, за один день пыль с неубранных мест и предметов окажется на полах и ковровых покрытиях.



Огромные площади для уборки

В квартирах с количеством комнат от 3-х на тщательную уборку семья тратит как минимум пол дня, что уже говорить о домах большой площади и этажности. Каждый согласиться со мной, что алигархи и их жены не убирают свои дворцы.

У моего знакомого огромный дом и просто чтоб пропылесосить его полностью одному человеку необходимо от 4-х часов, еще столько же надо на то, чтобы его помыть, на удаление пыли с мебели, дверей, подоконников и т.д. А еще останется чистка стекол и зеркал на дверях, окнах, витражах, если таковы имеются, радиаторы и другие элементы систем отопления и вовсе называют пылесборниками.

Еще обязательно провести дезинфекцию санузла (санузлов) и ванной комнаты, а если есть еще бассейн, пусть еще и не большой. В этом случае может понадобится неделя, а когда жить и наслаждаться лужайкой возле большого и красивого дома? Кстати, не у каждого получится сделать это профессионально.

Профессиональные фирмы и клининговые компании, например «Блеск»,  имеют специальное оборудование и средства уборки. Профессиональные пылесосы, которые могут удалять пыль и грязь с тканевых поверхностей и меховых изделий стоят не дешево. Также стоит упомянуть использование парогенераторов, полотеров и другое оборудование, используемое компаниями.

Теперь о ценах, в разных городах цены отличаются значительно, даже при условии большей конкурентности, Москва, Киев, Лондон - лидеры по ценам. Некоторые выставляют цену за квадратный метр, некоторые указывают диапазон площадей, например до 80 квадратов, 80-120. Такой диапазон обозначает минимальную стоимость заказа, ведь выезд с оборудованием и уборка 10 квадратных метров бывают одинаковым по цене.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1554

добавить ссылку