20.04.2017 - Перевод справки с работы в бюро "Авента"

Перевод справки с работы в бюро "Авента"В последнее время возросло количество заказов на осуществление перевода различных справок с места официального трудоустройства. Перевод таких документов стал популярным и востребованным. Возможно, это обуславливается тем, что всё больше граждан Украины стало выезжать за пределы страны для получения временной работы, а также продолжает расти число туристов из Украины. Кроме того, потребность в переводе справки может возникать в связи с тем, что украинские граждане поддерживают тесные деловые отношения по бизнесу со своими иностранными партнерами и получают образование в зарубежных странах.



Наша компания предлагает одно из лучших соотношений по цене, качеству и срокам выполнения перевода любых официальных документов, в том числе и справки с места работы. Особенностью работы с нами является то, что клиент может быть спокоен относительно обеспечения конфиденциальности полученных его персональных данных.

Преимущества, которые позволят сделать выбор именно в пользу нашей компании:

  • удобность в месте расположения офисного помещения;
  • возможность выезда специального представителя компании к клиенту за документами для перевода и заверения, а также осуществление доставки выполненного заказа;
  • высокое качество работы и сильная команда профессионалов;
  • гибкая система предоставляемых скидок при оплате за переводимые документы.

Как правило, перевод справки с работы подразумевает перевод следующих сведений:

  • дата выдачи справки и её исходящий номер;
  • должность лица, которому выдаётся переводимый документ, и ссылка на приказ о принятии на работу с указанием даты фактического начала работы;
  • заработная плата, начисленная за один календарный месяц, шесть календарных месяцев или за год;
  • если справка выдана для оформления пакета документов для временного выезда из страны, в ней должна быть ссылка на предоставление лицу отпуска с учётом сохранения за ним рабочего места. Такая бумага будет являться гарантом отсутствия стремления выехать на ПМЖ.

Эта справка с работы для перевода в обязательном порядке должна быть подписана руководителем предприятия, его главным бухгалтером или иными уполномоченными лицами и их подписи скреплены печатями.

Специалисты нашей компании выполнят нотариальный перевод справки с места работы в стандартные сроки (1-2 дня). При необходимости, работа по переводу и заверению документа может быть выполнена за несколько часов. В этом случае оплата несколько возрастёт.

Перевод справки с места работы может быть осуществлён одновременно с переводом других документов, что позволит получить клиенту разнообразные скидки до 10%.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1547

добавить ссылку